Презентация книги Владимира Мау «Экономическая политика России: год за годом (2000-2018)»
02.12.2019

7 декабря в рамках книжной выставки Non/fiction состоится презентация книги ректора РАНХиГС Владимира Мау «Экономическая политика России: год за годом (2000-2018)».

В книге представлены статьи Владимира Мау по экономике и экономической политике России из экономических обзоров, подготовленных в Институте экономической политики им. Е. Т. Гайдара (до 2010 г. – Институт экономики переходного периода) в 2000-2019 гг. Публикуемые работы дают характерную для этого периода картину многообразия подходов к реформированию отечественной экономики, а также их осмысление, указывая четкие ориентиры в борьбе экономических концепций и программ развития. Особое внимание в книге уделено проблемам современного глобального кризиса, который формирует так называемую новую реальность, и своеобразию его развития в российских условиях.

Время: 7 декабря, 18:15 — 19:15.
Место: ул. Ильинка, д. 4, пресс-центр Гостиного Двора.

buy Instagram story views okey indiragario unblockedunblocked agario unblocked games 66 gebze evden eve nakliyat Installateur Notdienst Wien